Поиск

Погода

Статистика

Пользователи : 2
Статьи : 99
Ссылки : 3
Просмотры материалов : 1012105

Рейтинг

Рейтинг@Mail.ru Каталог ИТ продвижение
Ссылки

Вышло обновление Dr.Web для Android Печать

Компания "Доктор Веб" объявила об обновлении коммерческой и бесплатной редакций антивирусного решения Dr.Web для смартфонов и коммуникаторов под управлением операционной системы Android.

В рамках обновления продукт Dr.Web для Android "Антивирус + Антиспам" получил функцию блокировки SMS по ключевым словам и усовершенствованный компонент "Антивор". В версию программы, скачиваемую с сайта "Доктор Веб", была добавлена возможность работы с центром управления Dr.Web Enterprise Security Suite. Бесплатная Light-сборка приложения претерпела внутренние изменения, в результате которых было повышено ее быстродействие. Также сообщается о незначительных корректировках пользовательского интерфейса и исправлениях обнаруженных ошибок.

 

 

Для пользователей Dr.Web для Android обновление программного пакета пройдет автоматически. В случае если автоматическая установка апдейтов отключена в настройках платформы, необходимо зайти в Android Market, выбрать в списке приложений антивирус и нажать кнопку "Обновить". Для обновления через сайт "Доктор Веб" нужно скачать новый дистрибутив.

Дополнительные сведения об антивирусном решении представлены на странице products.drweb.com/mobile.

 
 


Работает на Joomla!. Valid XHTML and CSS.